Lilienfeld Verlag

Unsere Vertreterinnen und unser Vertreter in Deutschland

Baden-Württemberg
Nicole Grabert
c/o Vertreterbüro Würzburg
Huebergasse 1
97070 Würzburg
Tel.: 0931/17405
Fax: 09 31/17410
grabert@vertreterbuero-wuerzburg.de

Bayern, Saarland, Rheinland-Pfalz
Michel Theis
c/o büro indiebook
Tel.: 089/12284704
Fax: 089/12284705
theis@buero-indiebook.de
www.buero-indiebook.de

Bremen, Hamburg, Niedersachsen,
Nordrhein-Westfalen, Schleswig-Holstein
Christiane Krause
c/o büro indiebook
Tel.: 089/12284704
Fax: 089/12284705
krause@buero-indiebook.de
www.buero-indiebook.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern,
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Hessen
Regina Vogel
c/o büro indiebook
Tel.: 089/12284704
Fax: 089/12284705
vogel@buero-indiebook.de
www.buero-indiebook.de

Unser Vertreter in Österreich

Seth Meyer-Bruhns
Böcklinstr. 26/8
1020 Wien
Telefon/Telefax: 01/2147340
meyer_bruhns@yahoo.de

Unser Vertreter in der Schweiz

Andreas Meisel
Verlagsvertretungen
Hedingerstr. 13
8905 Arni AG
Telefon/Telefax: 056/6342428
andreas.meisel@bluewin.ch